- правила поведения на форуме
• на форуме запрещается мат в любой его форме. и вообще, грубо выражаться не нужно. девушке просто это не свойственно.
• запрещаются конфликты, выводящиеся на всеобщее обозрение. если у вас есть жалобы, напишите об этом администратору в ЛС или же в гостевую книгу.
• запрещаются споры с администрацией. администрация бывает не права, но не нужно разжигать ссоры.
• запрещается флуд в неположенных для этого местах. флуд - во флудилке, но я говорю не о диком флуде, то бишь апнпанп, ррарварыва и прочее, я говорю об активном общении.

- правила регистрации
• запрещается регистрировать ники, составляющие рекламные ссылки, флуд, то бишь ррр, апаапапа и т.д. Примеры ников: Ромашка, Солнышко, Настюша и.т.д.
• ник - ваше истиное лицо, поэтому, как вас будут звать на форуме, так вас и будут представлять другие пользователи.
• запрещается регистрировать ники, содержащие мат. я не буду перечислять таковые, но всё же учтите, при таком случае вы будете заблокированы.

- правила рекламы и баннерообмена
• реклама у нас строго взаимная, поэтому просьба, под своей рекламой размещать обратную ссылку на нашу рекламу у вас на форуме. если мы не найдём таковой - ваша реклама удалится. если реклама расположена правильно - мы пометим вашу рекламу словом "Проверено."
• рекламить строго от рекламного аккаунта (ONST - 2011), не нужно регистрировать специальные для этого ники.
• баннеры принимаются только стандартных размеров, а т.е - 88х31.
• мы поставим ваш баннер только после того, как вы поставите наш.
• ваш баннер будет стоять у нас на форуме на специально отделенной для этого страничке. страничку можно открыть, прокрутив форум вниз, там вы найдёте кнопку Banners. после вашей заявки мы поместим ваш баннер туда.

правила by Moonbeams.
прошу соблюдать, иначе буду карать, нещадно >=D